Ярлыки

Акумуляторы для электромобилей блок -схема єлектромобиля Видеообзор электромобилей выставка электромобилей где можно купит электроскутер дешевый электромобиль зарядное для электромобиля книги о электромобилях конструкции электромобилей своими руками кумулятор для электромобиля купить квадроцикл купить недорогой электромобиль купить электровелик купить электромобиль Лучший электродвигатель мотор-генератор мотор-колесо на солнечной энергии недорогой электромобиль Необычные электромобили необычный электромобиль новости о электромобилях новые разработки электротранспорта Новые технолгии в электрокарах новый способ подзарядки электромобилей потребление энергии электромобилем продажа электромобилей производители электромобилей ремонт детских электромобилей ретроэлектромобиль Miluira Рынок электромобилей Самодельный генератор Самодельный электромобиль Самозаражающийся электромобиль Самый дешевый электромобиль самый экономный автомобиль серийный электромобиль силовые установки на электромобиле солнечная батарея своими руками схема электромобиля тест драйвы технические новинки технические характеристики электродвигателей топ 10 лучших электромобилей топливные элементы фото самодельный солнцемобиль фото электромобилей рено цены на электровелосипеды цены на электромобили цены на электромобили в России чертежи асинхронных электродвигателей экономный электромобиль Эксплуатация электродвигателей. электрическая функциональная электромобиля электровелосипед электровелосипеды электродвигатели электродвигатель для велосипеда электролада Электромобили в росии Электромобили в Украине электромобиль электромобиль на солнечных батареях электромобиль от ваз электромобиль таврия Электромото электропривод электросамокат электроснабжение электромобиля энергосберигающие технологии

воскресенье, 11 декабря 2011 г.

цены на электромобили в России ,бюджетные электромобили


Стоимость российского электромобиля не должна превышать 15 тысяч евро, сообщил в пятницу гендиректор компании "Ё-Авто"Андрей Бирюков на Международном инновационном форуме в Санкт-Петербурге. За эти деньги, по словам Бирюкова, автомобиль должен быть укомплектован по полной, вплоть до климат-контроля.
Глава компании, разработавшей первый российский гибрид "Ё-мобиль ", считает, что у России достаточно большие возможности для развития гибридного транспорта. "У нас самые большие запасы газа в мире. Россия должна использовать свой шанс и стать экологической сверхдержавой", - сказал Бирюков.
В то же время он отметил негативное отношение к проекту "Ё-мобиля" со стороны российских СМИ, в то время как европейские - достаточно высоко оценили проект на прошедшем недавно автосалонево Франкфурте. "В ходе этой поездки у нас были задачи, с одной стороны, заявить о серьезных намерениях, с другой - показать, что в России есть школа профессиональных дизайнеров, инженеров и технологов", - отметил он.
Общий бюджет проекта "Ё-мобиля", по словам Бирюкова, в настоящий момент составляет 165 млн евро. Для продвижения идеи "экологического автомобиля" "Ё-Авто" организует специальный тур по 23 городам России. Как передает ИТАР-ТАСС, первым городом тура стал Санкт-Петербург, где "Ё-мобиль" был представлен в рамках Международного инновационного форума.

Недорогой электромобиль

Вполне реальный конкурент будущему Ё-мобилю, который не требует насос ОНЦ, стал доступен в Новосибирске с 12 августа 2011 года. По словам Юрия Мергеля, директора компании «Мега-Авто», его компания решила начать продажи  новых китайских электромобилей серии BYVIN.
Интересно знать, что BYVIN electric car будет производиться на территории Китая и поставляться в Россию сразу в 2-х видах кузова: мини-пикап и трехдверный хэтчбек. Автомобиль имеет довольно скромные габариты, а именно: 2560x1300x1560 мм.
Авто работает только лишь на электричестве. Электродвигатель общей мощностью 3 кВт и полным номинальным напряжением порядка 48 В работает от соответствующего аккумулятора, чья емкость составляет 210 А·ч. Аккумулятор прекрасно заряжается от сети 220 вольт, а на единой зарядке электромобиль может проехать примерно до 120 км. При общем весе 780 кг и собственной грузоподъемности до 380 кг (в случае простого мини-пикапа) BYVIN electric car может развивать самую максимальную скорость порядка 60 км/ч.

Комментариев нет:

Отправить комментарий