Ярлыки

Акумуляторы для электромобилей блок -схема єлектромобиля Видеообзор электромобилей выставка электромобилей где можно купит электроскутер дешевый электромобиль зарядное для электромобиля книги о электромобилях конструкции электромобилей своими руками кумулятор для электромобиля купить квадроцикл купить недорогой электромобиль купить электровелик купить электромобиль Лучший электродвигатель мотор-генератор мотор-колесо на солнечной энергии недорогой электромобиль Необычные электромобили необычный электромобиль новости о электромобилях новые разработки электротранспорта Новые технолгии в электрокарах новый способ подзарядки электромобилей потребление энергии электромобилем продажа электромобилей производители электромобилей ремонт детских электромобилей ретроэлектромобиль Miluira Рынок электромобилей Самодельный генератор Самодельный электромобиль Самозаражающийся электромобиль Самый дешевый электромобиль самый экономный автомобиль серийный электромобиль силовые установки на электромобиле солнечная батарея своими руками схема электромобиля тест драйвы технические новинки технические характеристики электродвигателей топ 10 лучших электромобилей топливные элементы фото самодельный солнцемобиль фото электромобилей рено цены на электровелосипеды цены на электромобили цены на электромобили в России чертежи асинхронных электродвигателей экономный электромобиль Эксплуатация электродвигателей. электрическая функциональная электромобиля электровелосипед электровелосипеды электродвигатели электродвигатель для велосипеда электролада Электромобили в росии Электромобили в Украине электромобиль электромобиль на солнечных батареях электромобиль от ваз электромобиль таврия Электромото электропривод электросамокат электроснабжение электромобиля энергосберигающие технологии

суббота, 10 декабря 2011 г.

топ 10 лучших электромобилей .Обзор электромобилей


Электромобили все плотнее входят в нашу жизнь. Среди них уже сформировался топ-10 лучших.

Лучший электромобиль
Vauxhall Ampera – электрический автомобиль без каких-либо ограничений. Имеет нулевой процент выброса выхлопных газов. Заряд батареи рассчитан на расстояние до 50 миль. Официальная экономия топлива составляет 175 миль на галлон, что эквивалентно 40 г/км CO2. Это звучит удивительно, но все действительно зависит от того, как автомобиль используется в реальной жизни. Идея заключается в том, что привод автомобиля работает в электрическом режиме столько времени сколько это возможно, не используя бензиновый генератор. Стоимость автомобиля составляет £ 28 995.
Электрический автомобиль
Renault Zoe – новый электрический автомобиль от компании Рено. Если вам очень нравится новый электромобиль Nissan Leaf, но не устраивает его цена. Тогда Renault Zoe – это именно то, что Вам нужно. Стоимость автомобиля почти в половину меньше. Renault Zoe – практически уменьшенная копия Nissan Leaf. Это связано с тем, что компания Ниссан и Рено подписали соглашение на совместную разработку электрических транспортных средств и обмен технологиями. Максимальная скорость электромобиля Renault Zoe составляет 84 миль/ч. До 62 миль/ч автомобиль разгоняется за 8.1 секунду. Электромобиль Renault Zoe появится в продаже в 2012 году. И как утверждают в компании Рено стоимость автомобиля составит менее, чем £15,000.
Электрический автомобиль
Renault Twizy – электромобиль, которому не требуется ни бензин, ни дизельное топливо. Twizy – четырехколесный электрический скутер, с двумя сиденьями, расположенными один за другим, без окон и дверей. Общий вес автомобиля составляет 450 кг, в т.ч. 100 кг весит батарея. Максимальная скорость – 47 миль/ч. Для полной зарядки автомобиля необходимо 3,5 часа. Стоимость автомобиля начинается от £6,690, включая НДС, плюс ежемесячная аренда аккумулятора £40.
Пежо 3008 гибрид
Peugeot 3008 hybrid4 – первый электро-дизельный автомобиль в мире. Автомобиль может проехать до 3 миль только на электрических батареях. Стоимость автомобиля будет начинаться от £26,995. Праворукая версия появится в Великобритании в начале 2012 года.
Volvo V60 hybrid
Volvo V60 plug-in hybrid – электро-дизельный гибрид с полным приводом, который появится в продаже в 2012 году.
Toyota prius hybrid
Toyota prius plug-in hybrid – электро – бензиновый гибрид.
Топ 10 лучших электромобилей
Новый Kia rio обладает усовершенствованным, оптимизированным и эффективным дизельным двигателем. Автомобиль появится в продаже в начале 2012 года по цене, начиная от £ 11895.
Ford focus фото
Ford Focus ECOnetic Technology станет самым экономичным негибридным автомобилем в С-сегменте.
Lexus GS 450h фото
Lexus GS 450h – электро-бензиновый гибрид. Роскошный спортивный седан мощностью 343 л. с. способен разогнаться за 5,9 сек до 62 миль.
fisker karma фото
Fisker Karma – гибридный электрокар премиум класса мощностью 403 л.с. и максимальной скоростью 125 миль/час.

Комментариев нет:

Отправить комментарий