Ярлыки

Акумуляторы для электромобилей блок -схема єлектромобиля Видеообзор электромобилей выставка электромобилей где можно купит электроскутер дешевый электромобиль зарядное для электромобиля книги о электромобилях конструкции электромобилей своими руками кумулятор для электромобиля купить квадроцикл купить недорогой электромобиль купить электровелик купить электромобиль Лучший электродвигатель мотор-генератор мотор-колесо на солнечной энергии недорогой электромобиль Необычные электромобили необычный электромобиль новости о электромобилях новые разработки электротранспорта Новые технолгии в электрокарах новый способ подзарядки электромобилей потребление энергии электромобилем продажа электромобилей производители электромобилей ремонт детских электромобилей ретроэлектромобиль Miluira Рынок электромобилей Самодельный генератор Самодельный электромобиль Самозаражающийся электромобиль Самый дешевый электромобиль самый экономный автомобиль серийный электромобиль силовые установки на электромобиле солнечная батарея своими руками схема электромобиля тест драйвы технические новинки технические характеристики электродвигателей топ 10 лучших электромобилей топливные элементы фото самодельный солнцемобиль фото электромобилей рено цены на электровелосипеды цены на электромобили цены на электромобили в России чертежи асинхронных электродвигателей экономный электромобиль Эксплуатация электродвигателей. электрическая функциональная электромобиля электровелосипед электровелосипеды электродвигатели электродвигатель для велосипеда электролада Электромобили в росии Электромобили в Украине электромобиль электромобиль на солнечных батареях электромобиль от ваз электромобиль таврия Электромото электропривод электросамокат электроснабжение электромобиля энергосберигающие технологии

воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Самодельный электромобиль из москвича

Если у вас дома остался от дедушки москвич и вы не знаете ,что с ним делать сделайте электромобиль.


Первые варианты электромобилей на базе двух серийных автомобилей "Москвич-2141" и "Москвич-пикап-2335" были продемонстрированы еще на автосалоне "МIМS 97".
крепкая защита картера авто для защиты

На первый взгляд – не отличимо от автомобиля -  "Москвич" как "Москвич", только надпись "Электро" позволяла что то заподозрить. Однако параметры отличаются от «родителя»
Масса авто – 2060 кг.
Максимально развиваемая скорость – 110 км/ч.
Запас хода с одной зарядки – 100 км.
Гонщиков и ценителей такими цифрами не удивить. Но у электромобилей есть ряд неоспоримых преимуществ. Он дешев в эксплуатации, за счет большего КПД. Он экологичен – отсутствует выброс вредных веществ. Также сильно снижен уровень шума и не нужно прогревать двигатель.

Характеристики: 
Модель: Москвич-2141
Тип кузова: хетчбек
Длина: 4350 мм
Ширина: 1690 мм
Высота: 1400 мм
Максимальная скорость, км/ч 110
Запас хода, км 100
http://www.electro-machines.ru/auto/elektromobil-moskvich-2141-i-m

Комментариев нет:

Отправить комментарий